Фонд Инна

Накалюжная Светлана Владимировна

Им нужна помощь - Накалюжная Светлана Владимировна | Фонд Инна
Дата рождения:
 17.01.1971
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак влагалища
Оказано помощи:
7 524,00 грн.

Светлана Владимировна родилась в с. Бобрик, Броварского района, Киевской области. Работает в компании «Бош Авто Сервис» в Броварах.

Опасное заболевание, рак влагалища, было выявлено летом этого года в ходе планового обследования у врача-гинеколога. Надо отметить, что это достаточно редкое онкологическое заболевание.

Лечение Светлана Владимировна проходит в Киевском областном онкологическом диспансере. Предстоит операционное вмешательство. Но сначала надо провести качественное МРТ-обследование. Ввиду тяжёлого материального положения обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Накалюжной Светлане Владимировне».

Новости Накалюжной Светланы Владимировны

19 августа 2022
276

Фонд оплатил визуальную диагностику подопечным

Мы продолжаем помогать! В очередной раз Фонд «Инна» оплатил подопечным благотворительной организации необходимые МРТ — КТ обследования. Диагностику прошли Накалюжная Светлана (МРТ, стоимость услуги 7…