Фонд Инна

Охтина Антонина Петровна

Им нужна помощь - Охтина Антонина Петровна | Фонд Инна
Дата рождения:
 03.10.1944
Диагноз:
 рак шейки матки
Оказано помощи:
18 480,00 грн.

Антонина Петровна коренная броварчанка. Вся ее жизнь до сегодняшнего дня связана с Броварами. До сих пор она работает на благо броварчан. Антонина Петровна — учительница начальных классов в Броварском учебно-воспитательном комплексе (школа № 8).

Совсем недавно при прохождении планового медосмотра медики выявили, а в Киевском областном онкодиспансере на УЗИ подтвердили тяжелый диагноз — рак шейки матки. Однако врачи в Национальном институте рака, где планируется проходить лечение, настаивают на более детальном обследовании. Поэтому, Антонина Петровна обратилась в Фонд «Инна» за помощью. Она долгие годы учила юных броварчан. Но сейчас уже ей нужна помощь!

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанке в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Охтиной Антонине Петровне».

Новости Охтиной Антонины Петровны

19 марта 2024
68

Оплачена диагностика подопечным

Благотворительный фонд «Инна» оплатил диагностику своим подопечным. Компьютерную диагностику прошли Белова Светлана (оплачено за услуги 3960 грн), Охтина Антонина (3960 грн), Самойленко Лариса (3960 грн),…

13 февраля 2022
334

Фонд оплатил диагностику подопечным

Благотворительный фонд «Инна» в очередной раз оплатил визуальную диагностику своим подопечным броварчанам. Это Василенко Валентина (КТ, стоимость услуги 3 690 грн), Гребеножко Нина (КТ, 3 690 грн), Матвейчук…

07 сентября 2021
407

Диагностика подопечных Фонда в августе

В августе месяце подопечные Фонда с целью контроля за ходом лечения и восстановления прошли плановую диагностику. Это Дидкивская Валентина (КТ- 3 690 грн), Коврижних Янина…

07 мая 2020
376

КТМРТ ДИАГНОСТИКА ДЛЯ БРОВАРЧАН

При лечении онкологических заболеваний очень важно правильно и вовремя контролировать влияние лекарств на злокачественное образование. Поэтому, сотрудники Фонда «Инна» особое внимание уделяют диагностике и оказывают…

12 декабря 2019
344

ДИАГНОСТИКА ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ В НОЯБРЕ

В ноябре группа подопечных Фонда прошла диагностику на предмет контроля за ходом лечения и реабилитации. Это Ирина Бездомова (3 400 грн), Лариса Воробьева (3 400…