Фонд Инна

Паперный Анатолий Федорович

Им нужна помощь - Паперный Анатолий Федорович | Фонд Инна
Дата рождения:
 17.02.1940
Город:
 Киев
Диагноз:
 рак мочевого пузыря
Оказано помощи:
5 194,61 грн.

Анатолий Федорович родился в г. Кировске, Мурманской области. Долгие годы работал строителем. В настоящее время находится на пенсии и проживает в Киеве.

В ноябре 2020 года появились проблемы со здоровьем. Лечение в частной клинике результата не принесло. Появились сердечные боли. В КНП «Броварская МКБ», куда Анатолий Федорович обратился за помощью, после детального обследования медики диагностировали рак мочевого пузыря. Лечение проходит в отделении урологии. После перенесенной операции ему предстоит пройти курсы химиотерапии. Для этого нужны химиопрепараты. Ввиду сложного материального положения обратился в Фонд за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать Анатолию Федоровичу помощь в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Паперного Анатолия Федоровича».

Новости Паперного Анатолия Федоровича

13 апреля 2021
310

Помощь Паперному Анатолию

Сотрудники Фонда «Инна» в очередной раз закупили подопечному броварчанину Паперному Анатолию, проходящему лечения от онкозаболевания, препарат «Эпирубицин». Лекарство приобретено по рекомендации медиков на основании медицинского рецепта….

03 апреля 2021
335

Лекарство для Паперного Анатолия

Сотрудники Фонда «Инна» закупили своему подопечному Паперному Анатолию, проходящему лечения от тяжелого заболевания, необходимый для лечения препарат «Эпирубицин». Основанием послужил медицинский рецепт. Стоимость лекарства 3…