Фонд Инна

Попович Ольга Николаевна

Им нужна помощь - Попович  Ольга Николаевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 14.06.1949
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак прямой кишки
Оказано помощи:
3 572,64 грн.

Ольга Николаевна родилась в с. Титовки, Нежинского района, Черниговской области. В Броварах проживает с 1988 года. Работала на Броварском хлебозаводе мастером по продажи продукции.

В конце 2022 года здоровье жительницы Броваров резко ухудшилось. Она похудела, появилась слабость, другие опасные симптомы, характерные для онкозаболеваний. После визита к медицинскому специалисту и проведения обследования выяснилась причина плохого самочувствия — рак прямой кишки.

В Национальном институте рака женщине провели операцию и назначили химиотерапию. Курсы ПХТ ей проводят в Бахмутской клинике интенсивного лечения (в Броварах). Но сейчас медики настаивают на проведение обследования — КТ. Ввиду тяжелого материального положения Ольга Николаевна обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Попович Ольге Николаевне».

Новости Попович Ольги Николаевны

28 декабря 2023
106

Фонд организовал обследование подопечным

Сотрудники Фонда организовали и оплатили проведение важного обследования своим подопечным. По рекомендации врачей компьютерную томографию прошли Лось Наталия (стоимость услуг по диагностике составила 3572 грн…