Фонд Инна

Пустовит Анастасия

Им нужна помощь - Пустовит Анастасия | Фонд Инна
Оказано помощи:
45 180,59 грн.

Анастасия Ивановна родилась в Черкасской области, в Маньковском районе, в с.Куты. После окончания школы училась в Уманском педагогическом техникуме. По завершению обучения, как лучшая студентка, получила направление в Киев, где начала свою трудовую деятельность в Детском саду № 361. Именно с воспитанием детей и связанна вся жизнь Анастасии Ивановны.

В 1985 году переехала жить в Бровары. Работала в детском садике № 25 (район средней школы № 9). Первый раз Анастасия Ивановна тяжело заболела в 1991 году – ей провели удаление щитовидной железы. Вполне вероятно, что именно это спровоцировало онкологическое заболевание — аденокарциному матки. Такой диагноз поставили женщине в 2008 року. После показанного в таких случаях лечения прошло несколько лет. Но два года назад Анастасия Ивановна почувствовала боли в правом подреберье. 29 мая этого года в «Институте сердца» при обследовании было выявлено, а 8 сентября в Киевском областном онкодиспансере подтвердили диагноз – mts-поражение Tn 12 (метастазы в позвоночнике).

Для лечения медиками предложено капать препарат «Памиридин» (Pamiridin). Он дает хороший эффект. Но у Анастасии Ивановны всю жизнь проработавшей воспитательницей в детских садиках, очень маленькая пенсия. Живет она сама с мужем, тоже пенсионером. Препарат стоит более 2000 грн. А его прием каждый месяц, жизненно важен для женщины.

Оказано помощи — 45 180,59 грн.


Сбор закрыт