Фонд Инна

Северина Елена Михайловна

Им нужна помощь - Северина Елена Михайловна | Фонд Инна
Дата рождения:
 27.10.1964
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак груди
Оказано помощи:
5 413,15 грн.

Елена Михайловна родилась в городе Шостка, Сумской области. В Броварах проживает с 1987 года. Работает в спорткомплексе «Купава».

В марте этого года в районе груди почувствовала боли. Появилось покраснение, припухлость. Обратилась за помощью к специалистам в Бахмутскую клинику интенсивного лечения (в Броварах). После обследования медики диагностировали рак груди.

Сейчас Елене Михайловне надо провести КТ обследование для определения курса лечения. Поэтому, броварчанка обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Севериной Елене Михайловне».

Новости Севериной Елены Михайловны

21 февраля 2024
115

БФ «Инна» организовал КТ подопечным

Благотворительный фонд Инна продолжает помогать своим подопечным! Сотрудники благотворительной организации организовали и оплатили проведение компьютерной томографии группе броварчан. Обследование прошли Артамонов Александр (стоимость услуги 3330…

21 июня 2023
101

Лекарство для Севериной Елены

С целью оказания помощи в лечении своей подопечной броварчанке Севериной Елене сотрудники Фонда оплатили и передали ей необходимое для лечения лекарство «Эндоксан». Стоимость препарата составила…