Фонд Инна

Северина Раиса Николаевна

Им нужна помощь - Северина Раиса Николаевна | Фонд Инна
Оказано помощи:
40 184,01 грн.

Раиса Николаевна родилась в Киеве. Но вскоре после рождения ее семья переехала в Бровары. Поэтому можно говорить, что Раиса Николаевна коренная броварчанка. Тяжелый диагноз: рак яичников, врачи поставили в 2012 году. Броварчанка прошла необходимое лечение — операция, химиотерапия, лучевая терапия. К сожалению, в 2016 году произошел рецидив заболевания. После лечения, уже в 2018 году рецидив повторился. Сейчас проходит курс химиотерапии. Обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь жительнице Броваров в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Севериной Раисе Николаевне».

Новости Севериной Раисы Николаевны

13 июля 2021
368

Фонд оплатил диагностику подопечным

Специалисты-онкологи утверждают, что качественный лечебный процесс невозможен без своевременного контроля за ходом лечения. Поэтому, Фонд особое внимание в своей деятельности уделяет диагностике своих подопечных. В…

07 апреля 2020
372

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ

Несмотря на национальный карантин, введенный в Украине в связи с пандемией вируса COVID-19, Фонд «Инна» продолжает свою деятельность и оказывает помощь своим подопечным. В марте…

13 декабря 2019
392

ЛЕКАРСТВА ДЛЯ СЕВЕРИНОЙ РАИСЫ

Подопечной Фонда «Инна» Раисе Севериной сотрудники организации приобрели и передали лекарства «Гемцитабин» и «Карбоплатин». Препараты закуплены для продолжения лечения на основании медицинского рецепта. Стоимость указанных…

07 мая 2019
340

БФ «Инна» оплатил МРТ — КТ диагностику для подопечных

В апреле текущего года 9 человек, подопечных Фонда «Инна», прошли так необходимую, при лечении и контроле онкозаболевания, диагностику. Это жительницы Броваров: Лычак Карина (МРТ, 3…

10 апреля 2019
407

Препарат для Севериной Раисы

Очередное лекарство для лечения получила от Фонда броварчанка Раиса Северина. На этот раз ей был передан препарат «Цисплатин». Стоимость лекарства составила 1858 грн 77 коп….

08 апреля 2019
386

Лекарство для Раисы Севериной

Для броварчанки Раисы Севериной сотрудники Фонда приобрели и передали лекарства для продолжения лечения. Это препараты «Паклитаксел» и «Цисплатин», стоимостью 4 020 грн. Лекарства закупались на…

22 февраля 2019
291

Переданы препараты Раисе Севериной

Для новой подопечной Благотворительного Фонда «Инна» — Раисы Севериной были приобретены сразу два дорогостоящих препарата: «Паклитаксел» и «Цисплатин». Общая стоимость данных препаратов составила 4 650…