Фонд Инна

Шавурский Владимир Михайлович

Им нужна помощь - Шавурский Владимир Михайлович | Фонд Инна
Дата рождения:
 03.07.1966
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак гортани
Оказано помощи:
20 788,28 грн.

Владимир Михайлович родился в с. Рудня-Городище Житомирской области. В Броварах проживает с 1992 года. В последнее время работал охранником в компании «Укрэнерго». Сейчас не работает.

В июне почувствовал неприятные ощущения в горле. Обратился к специалистам в Броварскую ЦРБ. Однако назначенное лечение облегчения не принесло. После более тщательного обследования уже в областной больнице врачи поставили диагноз-рак гортани.

Лечение проходит в Киевском областном онкологическом диспансере. Броварчанину необходимо пройти несколько курсов химиотерапии и лучевой терапии. Обратился в Фонд «Инна» за помощью ввиду тяжелого материального положения.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанину в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Шавурскому Владимиру Михайловичу».

Новости Шавурского Владимира Михайловича

10 апреля 2024
47

Фонд оплатил медобследование подопечным

Сотрудники благотворительного фонда Инна организовали проведение важного медицинского обследования своим подопечным. Диагностику при помощи компьютерной томографии прошли: Статечный Александр (стоимость услуги составила 3572 грн 64…

21 декабря 2022
151

Фонд оплатил диагностические услуги подопечным

С целью оказания помощи в проведении диагностики Фонд оплатил КТ обследование своим подопечным. Жители Броваров Шавурский Владимир и Петровский Николай прошли необходимую диагностику при помощи…

10 ноября 2020
495

КТ для подопечных Фонда в октябре

Подопечные Фонда, проходящие активное лечение, нуждаются в качественном контроле за ходом лечения. Фонд оплатил обследование и диагностику прошли следующие жители Броваров. Воробьева Лариса  (3690 грн),…

25 сентября 2019
304

Помощь Владимиру Шавурскому

Для броварчанина Владимира Шавурского сотрудниками Благотворительного Фонда «Инна» был приобретен препарат: «Доцетаксел». Общая стоимость лекарства составила 2 908 грн. 81 коп. Препараты закуплены на основании…

10 сентября 2019
359

Передано лекарство Владимиру Шавурскому

Для продолжения лечения от онкозаболевания подопечному Благотворительного Фонда «Инна»- Владимиру Шавурскому сотрудниками Фонда было приобретено два препарата: «Фторафур» и «Доцетаксел». Стоимость медпрепаратов составила 4 899…

12 августа 2019
405

Препараты для Владимира Шавурского

Для нового подопечного Владимира Шавурского сотрудниками Фонда было закуплено сразу два препарата «Доцетаксел» и «Карбоплатин». Общая стоимость лекарств составила 4 874 грн 30 коп. Закупка…