Фонд Инна

Шелест Людмила Анатольевна

Им нужна помощь - Шелест Людмила Анатольевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 30.10.1951
Город:
 с. Квитневое, Броварской район, Киевская область
Диагноз:
 рак груди
Оказано помощи:
9 370,13 грн.

Людмила Анатольевна родилась в городе Днепродзержинске Днепропетровской области. Но уже продолжительное время проживает в Броварском районе в с. Квитневое. Работала в броварской поликлинике санитаркой.

Весной 2020 года в районе груди Людмила Анатольевна обнаружила у себя непонятное образование. Но только в августе после тщательного обследования медики диагностировали тяжелое заболевание-рак груди.

Лечение проходит в Киевском областном онкодиспансере. На данный момент жительница Броварщины прошла 6 курсов ПХТ. Но лечение надо продолжать. Ввиду тяжелого материального положения обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Шелест Людмиле Анатольевне».

Новости Шелест Людмилы Анатольевны

18 марта 2021
346

Медпрепараты для Шелест Людмилы

Для жительницы Броваров Шелест Людмилы сотрудники благотворительной организации в очередной раз приобрели необходимые для продолжения лечения лекарства «Доцетаксел» и «Капецитабин». Подопечной Фонда препараты были закуплены по рекомендации…

28 февраля 2021
389

Лекарства для Шелест Людмилы

Для своей подопечной Шелест Людмилы сотрудники Фонда приобрели необходимые для лечения препараты «Доцетаксел» и «Капецитабин». Лекарства были закуплены на основании медицинского рецепта. Стоимость указанной партии…