Фонд Инна

Шкель Евгений Владимирович

Им нужна помощь - Шкель Евгений Владимирович | Фонд Инна
Оказано помощи:
2 350,00 грн.

Евгений Владимирович родился в Мариуполе. В настоящее время живет в Киеве, работает в компании «Европейская сервисная служба».

Некоторое время назад почувствовал недомогание — слабость, утомляемость. Однако внимания этому не придавал. А проблемы со здоровьем обнаружил неожиданно для себя после сдачи анализов крови. После тщательного обследования в Киевской городской клинической больнице № 12 КТ-графия показала образование, которое медики диагностировали как рак двенадцатиперстной кишки. Заболевание достаточно редкое и опасное, так как первые симптомы появляются в момент активного развития заболевания. Это обстоятельство значительно затрудняет лечение такого рака. Евгений перенес хирургическое лечение, которое прошел в Киевской городской клинической больнице № 10. Сейчас приступает к ПХТ. Предстоит долгое и дорогостоящее лечение. . Обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь Евгению в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Шкелю Евгению Владимировичу».

Оказано помощи — 2 350,00 грн.

Сбор закрыт.