Фонд Инна

Шоломей Дмитрий

Им нужна помощь - Шоломей Дмитрий | Фонд Инна
Оказано помощи:
1395,91 грн.

Дима родился в Броварах. В свое время во время пошел в садик, а потом и в школу. Учится Дима в Броварской средней школе № 1.

Родители с детства развивали всесторонне своего сына. Несколько лет Дима занимался бальными танцами в клубе спортивного бального танца «Гармония» при броварском Доме детского и юношеского творчества. Став постарше, мальчик увлекся спортивными единоборствами, занимался ушу. Как и все подростки любит компьютерные игры.

В конце августа этого года Дмитрий после занятия спортом обнаружил у себя на шее непонятное образование. Шишечка не проходила, но врач, к которому обратились родители, успокаивал родителей, мол, ничего страшного. Но со временем количество образований увеличилось. Показатели анализов крови были плохими. В конечном итоге, медики направили парня в Киевский областной онкодиспансер, где ему поставили диагноз – лимфогранулематоз. Это онкологическое заболевание лимфатической системы организма человека.

Сразу после встречи Нового года Дмитрий приступит к лечению в отделении детской онкогематологии Киевского областного онкодиспансера. Семья Димы не из богатых. Мама находится в декретном отпуске, в семье еще один маленький ребенок. А папа работает обыкновенным сотрудником в Фонде социального страхования. Поэтому, родители паренька обратились в Фонд «Инна» за поддержкой и помощью. И, конечно, он ее получит! Руководство Фонда «Инна» уже направило официальный запрос на имя главврача клиники с просьбой предоставить перечень необходимых для лечения препаратов и материалов. Но нам нужна помощь общественности, чтобы вовремя закупить препараты!

Оказано помощи — 1395,91 грн.

Сбор закрыт!