Фонд Инна

Шульга Михаил

Им нужна помощь - Шульга Михаил | Фонд Инна
Оказано помощи:
9 200,00 грн.

Михаил с детства рос крепким и здоровым мальчиком. И уже с шести лет занимался восточными единоборствами (тхэкван-до). В 2000 году пошёл в школу, успешно окончил ее и поступил в Черниговский региональный институт на аграрный факультет, всё время обучения получал повышенную стипендию. Поскольку Михаил рос настоящим мужчиной, при институте окончил военную кафедру. Учась в Институте и на военной кафедре, успешно посещал секцию рукопашного боя.

В 2014 году Михаил получил диплом бакалавра и для дальнейшего обучения поступил в Белоцерковский Национальный аграрный университет на магистратуру. Все складывалось удачно в жизни, было много планов на будущее. Но, как часто бывает, эти планы пришлось отложить на будущее. Всего через полтора месяца учёбы Михаилу поставили страшный диагноз — Саркома Юинга правой бедренной кости.

После прохождения 4-х химиотерапий готовились к операции по замене правого тазобедренного сустава и правой тазобедренной кости, но новая беда приключилась, нашли множественные метастазы в лёгких. После этого Михаил прошел 5-го курс химиотерапии, а после него — курс противогрибковой терапии. Потом последовал 6-й курса химиотерапии, а после него снова курс противогрибковой терапии. Для этого необходим препарат «Вефенд» (Voriconazole), который надо принимать в течении 2-х недель. Препарат достаточно дорогой, но он жизненно необходим Михаилу! После курса противогрибковой терапии предстоит пройти КТ для определения дальнейшего лечения!

 

Сбор закрыт!