Фонд Инна

Швайко Галина

Им нужна помощь - Швайко Галина | Фонд Инна
Оказано помощи:
18 395,00 грн.

Галина Владимировна родилась в Ровенской области в с. Яблонька. Сразу после окончания средней школы в 1980 году переехала в Бровары, в город, который стал ей уже родным. Вся трудовая жизнь женщины связана с этим городом. Работала на Броварском заводе пластмасс. Отдала этому предприятию 22 года. Потом работала на Киевской птицефабрике, а сейчас работает в Броварах в компании «Укрветпромпостач».

Надо сказать, что у Галины есть родная сестра Кристина Манзебур, которая уже является подопечной Фонда «Инна». Поэтому, когда в августе 2014 года Галина почувствовала недомогание, то сразу решила провериться на онкомаркеры. Увы, анализы показали превышение нормы. В Киевском областном онкодиспансере поставили диагноз – рак яичника. В том же году броварчанке сделали операцию и провели несколько курсов химиотерапии. В 2015 году Галину выписали из клиники, но уже в августе произошел рецидив заболевания. После обследования опять провели несколько сеансов химиотерапии.

Сейчас медики настраивают Галину Владимировну на длительное лечение. Но средств в семье практически не осталось! К тому же родная сестра Галины также проходит лечение от рака и родственники не в состоянии помочь своим родным! Броварчанка, отдавшая всю жизнь своему городу, сейчас нуждается в нашей помощи!

Оказано помощи — 18 395,00 грн.

Сбор закрыт!