Фонд Инна

Швыдак Юлия

Им нужна помощь - Швыдак Юлия | Фонд Инна
Оказано помощи:
10 830,00 грн.

Юлия — коренная броварчанка. Здесь она росла, здесь училась в средней школе № 9. После окончания школы Юля училась в Киевском пищевом техникуме. В 2003 году девушка вышла замуж. Правда, несколько лет назад брак распался. У Юлии 3 детей! Сын и две дочки. Надо отметить, что ее дети, как и сама Юля, учатся в Броварской средней школе № 9. Там же и работает секретарем ее мама.

Юля всегда обожала собак! Поэтому, неудивительно, что она работает инструктором-собаководом. А дома у нее живут два американских питбультерьера!

В августе 2015 года у Юли внезапно начал болеть желудок. В Броварской центральной районной больнице ей поставили диагноз: язва желудка. Назначили соответствующее такому диагнозу лечение. Но боль не проходила. Уже в мае 2016 года броварчанка обратилась в другие клиники. После ряда обследований уже в Киевском областном онкодиспансере ей вынесли тяжелый диагноз — рак желудка!

Необходимо делать операцию. Но сначала Юлии назначили 3 блока химиотерапии. Два из них уже проведены.

К сожалению, взрослые онкобольные лечатся в Украине за свой счет. А семья у Юлии совсем не богатая! Поэтому, молодая броварчанка обратилась за помощью в Фонд «Инна».

Оказано помощи — 10 830,00 грн.

Сбор закрыт!