Фонд Инна

Ситюк Наталья

Им нужна помощь - Ситюк Наталья | Фонд Инна
Оказано помощи:
6 715,00 грн.

Наталья Григорьевна родилась в с. Великая Дымерка, Броварского района. Закончила Киевскую сельскохозяйственную академию, экономический факультет. В Броварах проживает с 1991 года. Работает в Печерской РГА в Управлении труда и социальной защиты населения. Проживает вместе с сыном.

В прошлом году почувствовала боли. Проходила лечение в Киевской клинической больнице железнодорожного транспорта. Однако лечение результата не принесло. Уже в начале этого года обратившись в Броварскую ЦРБ, после ряда обследований, медики нашли причину недомогания — рак мочеточника. В Киевском областном онкодиспансере, куда направили женщину, диагноз после гистологического обследования подтвердили. Сейчас проходит курсы химиотерапии. После 4 курса, который начнется через несколько дней, медики рекомендуют пройти КТ-обследование, чтобы определиться с дальнейшим лечением. Обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь Наталье Григорьевне в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Сытюк Наталье Григорьевне ».

Сбор закрыт!