Фонд Инна

Сивенюк Леонид Григорьевич

Им нужна помощь - Сивенюк Леонид Григорьевич | Фонд Инна
Дата рождения:
 27.03.1951
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак почки
Оказано помощи:
7 740,00 грн.

Леонид Григорьевич родился в с. Бабчинцы, Могилев-Подольского района, Винницкой области. В Броварах проживает с 1979 года. Работал в системе образования города. Был директором средней школы № 1, работал в школах №№ 3, 10, в Управлении образования Броваров. Сейчас на заслуженном отдыхе.

Онкологический диагноз — рак почки, был поставлен Леониду Григорьевичу в декабре 2022 года. Лечение проходил в Институте урологии в Киеве. Перенес операцию. Однако лечение приходиться продолжать! В апреле этого года произошел рецидив заболевания. И уже в Киевском областном онкоцентре броварчанину провели три курса ПХТ. Сейчас необходимо провести КТ обследование для определения дальнейшего лечения. Ввиду тяжелого финансового состояния обратился в Фонд Инна за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Сивенюка Леонида Григорьевича».

Новости Сивенюк Леонида Григорьевича

23 декабря 2023
48

Фонд «Инна» оплатил диагностику подопечным

По рекомендации медиков для контроля за состоянием организма пациентов сотрудники благотворительного фонда «Инна» организовали обследование некоторым своим подопечным. Компьютерную томографию прошли Котович Елена (стоимость обследования…

12 октября 2023
83

БФ «Инна» оплатил обследование подопечным

Подопечные благотворительного фонда прошли по рекомендации врачей необходимое медицинское обследование. Для этого Фонд организовал и оплатил проведение компьютерной томографии Лызогуб Галине и Сивенюку Леониду. Стоимость…