Фонд Инна

Смык Иван Павлович

Им нужна помощь - Смык Иван Павлович | Фонд Инна
Дата рождения:
 03.07.1949
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак легких
Оказано помощи:
2 526,00 грн.

Иван Павлович родился в селе Старый Глыбов, Козелецкого района, Черниговской области. В Броварах проживает с 1969 года. Долгое время работал механиком на Броварском заводе порошковой металлургии.

В 2018 году Ивану Павловичу диагностировали рак мочевого пузыря. Он перенес операцию, несколько курсов химиотерапии. Однако в 2022 году при обследовании медики обнаружили новое онкологическое заболевание — рак лёгких!

Сейчас броварчанин проходит лечение в Киевском областном онкодиспансере. После курсов ПХТ необходимо будет провести КТ обследование. Ввиду тяжёлого материального положения Иван Павлович обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Смыка Ивана Павловича».

Новости Смык Ивана Павловича

26 июня 2023
44

Фонд оплатил КТ для подопечных

Благотворительный фонд «Инна» продолжает оказывать помощь своим подопечным! С целью контроля за состоянием здоровья и по рекомендации медиков Фонд оплатил и организовал проведение КТ обследования…