Фонд Инна

Собко Ирина

Им нужна помощь - Собко Ирина | Фонд Инна
Оказано помощи:
43 263,91 грн.

Ирина родилась и всю жизнь прожила в Броварах. После окончания средней школы № 7 училась в Нежинском педагогическом институте им. Гоголя. Вся ее многолетняя педагогическая деятельность связанна только с одним учебным заведением – броварской детской музыкальной школой. Ирина преподает по классу «фортепиано» и «концертмейстерство».

Страшная болезнь настигла броварчанку в 2015 году. Медики диагностировали рак молочной железы. Заболевание тяжелое, но Ирина мужественно перенесла шесть курсов химиотерапии, операцию и сеансы лучевой терапии. Болезнь отступила и постепенно преподавательница музыки возвращалась к обычной жизни. В том числе и к любимой работе.

Осенью прошлого года состояние здоровья Ирины ухудшилось. Проявились признаки по которым можно было судить о том, что коварная болезнь не побеждена полностью. И после многочисленных обследований врачи констатировали рецидив заболевания!

Теперь учительницу броварской музыкальной школы ждет длительное лечение. Но Ирина не унывает и решительно настроена на борьбу и победу! Именно поэтому она и обратилась в Фонд «Инна» за поддержкой и помощью!

Оказано помощи — 43 263,91 грн.

Сбор закрыт!