Фонд Инна

Соломаха Алина

Им нужна помощь - Соломаха Алина | Фонд Инна
Оказано помощи:
10 340,10 грн.

Алина-коренная броварчанка! Училась в средней школе № 5. В 2003 году продолжила учебу в Броварском колледже частного высшего учебного заведения «экономико-технологический университет». После его окончания в 2006 году продолжила учебу в этом же университете, который закончила в 2009 году по специальности «бухгалтерский учет и аудит».

В 2006 году вышла замуж, а в 2010 году в семье родился ребенок! В общем – живи и радуйся! Но…

Мы постоянно говорим про то, что рак подкрадывается внезапно! Нет пока определенных признаков того, что человек может заболеть онкологическим заболеванием! Так получилось и у Алины!

Совсем недавно, в начале февраля этого года, у девушки поднялась температура. Алина не придала вначале этому большое значение – на дворе зима! Потом появился кашель. Пришлось идти в Броварскую ЦРБ. Там врачи отправили на рентген – заподозрили пневмонию. Но снимок ничего страшного не показал. А температура не спадала, и кашель не проходил. Уж как Алина почувствовала опасность, но решила сходить на проверку к гинекологу. И сразу на осмотре врачи обнаружили непонятное образование. С целью понять его природу Алину отправили в Киевский областной онкодиспансер. После проведения там УЗИ, местные специалисты не смогли что-либо конкретного сказать про характер опухоли. Но рекомендовали провести операцию по удалению образования, а потом провести проверку на его природу. Алина самостоятельно поехала в другую клинику на консультацию к врачу. Но и там ничего толком не сказали, даже после проведения УЗИ и МРТ. И только после посещения Национального института рака и после КТ брюшной полости, грудной области, области малого таза врачи констатировали страшный диагноз – аденокарцинома!

Диагноз тяжелый, и лечение предстоит не простое и долгое. Но Алина настроена по-боевому! И верит в свои силы! Но ей необходима наша поддержка и наша помощь!

Оказано помощи — 10 340,10 грн.

Сбор закрыт!