Фонд Инна

Статечный Александр Васильевич

Им нужна помощь - Статечный Александр Васильевич | Фонд Инна
Дата рождения:
 15.01.1951
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак легких
Оказано помощи:
7 982,64 грн.

Александр Васильевич родился в Киеве. В Броварах проживает с 1990 года. Работал строителем, потом охранником. Сейчас на пенсии.

Боли в спине появились в декабре 2022 года. Пришлось обратиться к медикам за помощью. После ряда обследований в Киевском областном онкодиспансере врачи диагностировали рак лёгких.

Лечение проходит в КНП «Многопрофильная больница интенсивного лечения» г. Бахмут, структурное подразделение которой сейчас территориально располагается в Броварах. Предстоит пройти три курса ПХТ, после чего надо обследоваться для контроля за ходом лечения. Ввиду тяжёлого материального положения обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Статечного Александра Васильевича».

Новости Статечного Александра Васильевича

10 апреля 2024
45

Фонд оплатил медобследование подопечным

Сотрудники благотворительного фонда Инна организовали проведение важного медицинского обследования своим подопечным. Диагностику при помощи компьютерной томографии прошли: Статечный Александр (стоимость услуги составила 3572 грн 64…

17 августа 2023
43

Фонд организовал обследование подопечным

В очередной раз Фонд Инна организовал проведение обследования своим подопечным. На этот раз компьютерную томографию прошли броварчане Статечный Александр и Теплюк Александр. Стоимость обследования составила…