Фонд Инна

Степаненко Вячеслав Иванович

Им нужна помощь - Степаненко Вячеслав Иванович | Фонд Инна
Оказано помощи:
40 077,86 грн.

Вячеслав Иванович родился в Козелецком районе Черниговской области. Но в Броварах проживает с 1981 года. Более 30 лет проработал на заводе «Факел». В последнее время работает водителем в компании «Автогарант Маркет».

Вячеслав Иванович почувствовал себя плохо в начале 2014 года. Но к врачам обратился только осенью 2014 года. Диагноз: рак простаты, поставили в Александровской центральной городской клинической больнице в Киеве. Там же и провели операцию.

После выписки из больницы через три месяца сдал анализа на ПСА (онкомаркет). Результат был удовлетворительный. Следующий раз броварчанин сдал через год. И, увы, показатели превышали норму в несколько раз! Рецидив! Продолжил лечение в Киевском областном онкологическом центре. Прошел лучевую терапию. Однако болезнь не отступает! И лечение продолжается! Теперь необходимо пройти курсы химиотерапии.

Лечение дорогостоящее. И у броварчанина нет средств для лечения! Поэтому, он обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех, кому хочется сделать доброе дело и помочь жителю Броваров в борьбе с тяжелым недугом, перечислить пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь для лечения Степаненко Вячеслава Ивановича».

Оказано помощи — 40 077,86 грн.

Сбор закрыт