Фонд Инна

Стешенко Надежда

Им нужна помощь - Стешенко Надежда | Фонд Инна
Оказано помощи:
16 289,00 грн.

Надежда Вениаминовна коренная броварчанка. Но после рождения вместе с родителями переехала в Ивано-Франковск. Туда перевели на работу ее родителей. Вернулась в родные Бровары Надежда Вениаминовна уже в 1961 году. Окончила среднюю школу № 1.

После школы поступила в Киевское медицинское училище. В 1967 году после окончания учебы работала в Дарницкой районной больнице № 2, потом в броварском детском садике № 2 медсестрой. Параллельно училась в Киевском университете им. Шевченко на биологическом факультете. После окончания университета с 1977 года по 1992 год работала в Броварской санитарно-эпидемиологической станции заведующей отделением профилактической дезинфекции. Потом работала в киевском медицинском производственном предприятии «Профилактическая дезинфекция». Закончила свою трудовую деятельность в 2006 году.

Но и на заслуженном отдыхе Надежда Вениаминовна ведет активный образ жизни. С 2011 года она участница ансамбля народного танца «Пани броварчанка». Участвовала в конкурсе «Пани золотая осень-2011», удостоена титула «Пани талант».

В 2008 году Надежде Вениаминовне поставили диагноз: рак груди. Женщина прошла лечение, но в 2015 году почувствовала боли в ногах. А в 2016 году после обследования медики констатировали рецидив болезни! Рак вернулся!

Но броварчанка не унывает, верит в лучшее и ждет помощи от добрых людей! Своих сбережений не хватает!

Сбор закрыт!