Фонд Инна

Сушинская Елена

Им нужна помощь - Сушинская Елена | Фонд Инна
Оказано помощи:
29 635,15 грн.

Елена родилась в семье военнослужащего в далеком Уч-арале (Казахстан). Куйбышев, Ленинград, Иркутская и Семипалатинская область – вот не полный перечень регионов, где пришлось пожить Елене вместе с семьею.

В 1987 году переехали в Бровары. Уже навсегда. Здесь Елена окончила среднюю школу № 9 в 1988 году. Поле школы поступила в Киевский художественно-промышленный техникум (дизайн бытовых приборов). После завершения учебы и выхода из декретного отпуска, Елена работала в школе юных натуралистов (броварская средняя школа № 6) руководителем секций изобразительного искусства. С 1996 года занимается частным предпринимательством.

Елена сама обнаружила подозрительное образование летом 2015 года. Но вследствие разных причин к медикам не обращалась. В ноябре 2016 года у женщины подскочило давление. Пришлось вызывать скорую помощь. Врач, приехавший на вызов, почему-то сразу посоветовал Лене обследоваться на онкозаболевание.

Броварчанка обратилась за помощью в частный медицинский центр. Там, после проведения тщательного осмотра и обследования поставили диагноз: рак груди!

Лечение Елена проходит в Киевском городском онкологическом центре. 10 января этого года прошел первый сеанс химиотерапии. Всего их медики проведут четыре. Потом обследуют броварчанку и проведут еще две.

У Елены очень тяжелая семейная ситуация! На ее плечах не работающие и имеющие инвалидность мама и сын, которые требуют ухода. А лечение броварчанке предстоит дорогостоящее!

Оказано помощи — 29 635,15 грн.

Сбор закрыт!