Фонд Инна

Тарасова Людмила

Им нужна помощь - Тарасова Людмила | Фонд Инна
Оказано помощи:
17 790,00 грн.

Людмила родилась в Припяти. После аварии на ЧАЭС семья Людмилы переехала в Чернигов, где Людмила пошла в школу. А заканчивала среднюю школу уже в Броварах. Сюда семья переехала в 1995 году. После окончания средней школы № 10 Людмила училась и работала. Она хороший парикмахер- колорист. И много лет занималась этим делом. Но последнее место работы – броварской Дворец детского и юношеского творчества.

В начале июня Людмила почувствовала себя плохо – появились боли в бедре. Но на это внимание не обратила. Пошла к врачам только тогда, когда боль распространилась на другие органы. Но и тогда медики не сразу выявили настоящую причину такой боли. И только после ряда обследований и взятии биопсии в Национальном институте рака поставили диагноз: неходжкинская лимфома.

Людмила прошла уже два курса ПХТ. Ей сильно помогают коллеги по работе из ДДЮТ. Тем не менее, лечение предстоит долгое, а средств в семье немного. Людмила сама воспитывает несовершеннолетнюю дочь, ученицу броварской средней школы. Именно поэтому, броварчанка обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Оказано помощи — 17 790,00 грн.

Сбор закрыт!