Фонд Инна

Теплюк Ольга Григорьевна

Им нужна помощь - Теплюк Ольга Григорьевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 17.11.1958
Город:
 г. Бровары
Диагноз:
 карцинома эндометрии
Оказано помощи:
8 574.00 грн.

Родилась Ольга Григорьевна в с. Грицовка, Талалаевского района, Черниговской области. В Броварах проживает с 1979 года. Работала учителем в Броварском УВК (школа № 8).

В августе этого года броварчанка почувствовала сильные боли в области живота. После обращения к медикам и проведения ряда обследований в медицинских заведениях специалисты поставили диагноз — рак матки.

Лечение проходит в Киевском областном онкодиспансере. Перенесла операцию, курсы лучевой терапии. Сейчас Ольге Григорьевне необходимо пройти качественное обследование для контроля за ходом лечения. В связи с тяжелым материальным положением обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанке  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Теплюк Ольге Григорьевне».

Новости Теплюк Ольги Григорьевны

13 июля 2021
368

Фонд оплатил диагностику подопечным

Специалисты-онкологи утверждают, что качественный лечебный процесс невозможен без своевременного контроля за ходом лечения. Поэтому, Фонд особое внимание в своей деятельности уделяет диагностике своих подопечных. В…