Фонд Инна

Тикки Анна Анатольевна

Им нужна помощь - Тикки Анна Анатольевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 11.06.1968
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак груди
Оказано помощи:
19 686,91 грн.

Анна Анатольевна родилась в Ленинграде. В Броварах проживает с 2018 года.

Онкологическое заболевание Анне Анатольевне врачи диагностировали в 2019 году. В районе груди появилось опухолевидное образование. После тщательного обследования медики диагностировали рак груди уже на IV стадии.

Лечение жительница Броваров проходит в Александровской клинической больнице (г. Киев). Перенесла операцию и несколько курсов химиотерапии. Сейчас она очень нуждается в препаратах для продолжения лечения. Ввиду тяжелого материального положения Анна обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Тикке Анне Анатольевне».

Новости Тикки Анны Анатольевны

17 марта 2023
81

Тикки Анна прошла МРТ

Подопечная Фонда броварчанка Тикки Анна проходит лечение от тяжёлого заболевания. Для контроля за состоянием организма медики рекомендовали ей пройти магнитно-резонансную томографию. Благотворительный фонд «Инна» оплатил…

15 июля 2022
261

Фонд оплатил диагностику подопечным

Благотворительный фонд «Инна» продолжает свою деятельность! Подопечные Фонда Матвейчук Надежда и Тикки Анна для контроля за состоянием организма нуждались в качественной диагностике. Фонд оплатил КТ…

09 июня 2022
352

Медпрепараты для Тикки Анны

Благотворительный фонд «Инна» продолжает свою деятельность по обеспечению подопечных организации необходимыми лекарствами! Для броварчанки Тикки Анны, проходящей лечение от онкозаболевания, в очередной раз сотрудники Фонда закупили…

19 апреля 2022
222

Лекарство для Тикки Анны

С целью поддержки своей подопечной броварчанки Тикки Анны, проходящей лечение от онкозаболевания, сотрудники Фонда закупили и передали ей медпрепараты «Капевиста» и «Летрозол». Такие лекарства необходимы…

15 апреля 2022
330

Фонд передал медпрепараты онкобольным

Новые подопечные Фонда Анна Тикки и Владимир Кузмич, проходящие лечение от онкозаболевания, а также жительница Броваров Луценко Валентина, обратившаяся за помощью, получили от Фонда «Инна»…