Фонд Инна

Тонкая Татьяна

Им нужна помощь - Тонкая Татьяна | Фонд Инна
Оказано помощи:
10 068,00 грн.

Родилась Татьяна Васильевна в селе Томашовка Фастовского района Киевской области. Училась в Киеве в школе-интернате № 20. После получения аттестата поступила в Киевское торгово-экономическое училище. По окончании учебы работала в Печерском райгострономторге.

В Броварах проживает с 1980 года. Работала на Броварском молокозаводе экспедитором. В последние годы работает в Броварах санитаркой в амбулатории № 6 (район Геологоразведки).

В 2013 году Татьяна Васильевна почувствовала недомогание. Обратилась в частную клинику. Однако врач ничего особого не обнаружил. Но через несколько месяцев женщина стала быстро терять вес. В феврале 2014 года обратилась за помощью в больницу. После сдачи анализов на онкомаркеры и проведения МРТ стал понятен диагноз – рак яичников.

Первые сеансы химиотерапии Татьяна Васильевна прошла в Киевском областном онкодиспансере. Операцию провели в Национальном институте рака. А потом врачи провели еще 4 курса химиотерапии.

После окончания лечения Татьяна Васильевна вышла на работу. И надеялась, что все плохое осталось позади. Но в 2016 году произошел рецидив!

Опять лечение, опять операция и сеансы ПХТ. На сегодняшний день броварчанке нужно пройти еще два курса химиотерапии. Но средств на лечение не осталось! Наталье Васильевне помогали в лечении коллеги по работам, родственники. А сейчас женщина обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Оказано помощи — 10 068,00 грн.

Сбор закрыт!