Фонд Инна

Василянский Юрий Владимирович

Им нужна помощь - Василянский Юрий Владимирович | Фонд Инна
Дата рождения:
 05.08.1950
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак простаты
Оказано помощи:
8 556.61 грн.

Юрий Владимирович родился в с. Пришиб (сейчас Гёйтепе), Джалилабадского района, Азербайджан.

В Броварах с 1983 года. Работал инженером в броварском ЖЭК-2.

Весной этого года у броварчанина появились проблемы урологического характера. После тщательного обследования в КНП «Броварская МКБ» и в Киевском областном онкологическом диспансере ему поставили диагноз-рак простаты. Прошел необходимое лечение в Броварской больнице. Сейчас Юрию Владимировичу показана гормонотерапия. Ввиду тяжелого материального положения обратился в Фонд за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать подопечному Фонда помощь в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Василянского Юрия Владимировича».

Новости Василянского Юрия Владимировича

29 мая 2021
315

Препарат для Василянского Юрия

Для своего подопечного броварчанина Василянского Юрия, проходящего лечение от онкозаболевания, сотрудники Фонда «Инна» приобрели очередное лекарство, рекомендованное медицинскими специалистами. Медицинский препарат «Золадекс» был закуплен и передан…

12 мая 2021
309

Помощь Василянскому Юрию

Для своего нового подопечного броварчанина Василянского Юрия, проходящего лечение от онкозаболевания, сотрудники Фонда оперативно закупили лекарство «Ибандроновая кислота». Препарат приобретен на основании медицинского рецепта. Стоимость…