Фонд Инна

Васькова Тамара Юрьевна

Им нужна помощь - Васькова Тамара Юрьевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 11.02.1951
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак груди
Оказано помощи:
10 860,00 грн.

Тамара Юрьевна родилась в городе Советске, Калининградской области. В Броварах проживает с 1964 года. Работает преподавателем в Броварской городской детской музыкальной школе.

В начале этого года броварчанка проходила плановое обследование в медицинском заведении. По его результатам врачи выявили у Тамары Юрьевны рак груди. Медики настояли на проведении операции, которую провели в Национальном институте рака. Началось плановое лечение — броварчанка перенесла первый курс ПХТ.

В настоящее время учительница музыки нуждается в качественном обследовании. Ввиду тяжёлого материального положения обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Васьковой Тамаре Юрьевне».

Новости Васьковой Тамары Юрьевны

20 апреля 2023
59

Фонд оплатил КТ Васьковой Тамаре

Броварчанка Васькова Тамара продолжает лечение от тяжёлого заболевания. Для качественной диагностики хода лечения сотрудники Фонда организовали и оплатили КТ диагностику в специализированном заведении. Стоимость обследования…

13 октября 2022
189

Фонд оплатил КТ подопечным

С целью оказания помощи своим подопечным, сотрудники БФ «Инна» оплатили проведение диагностики жителям Броваров. КТ обследование прошли: Васькова Тамара (стоимость диагностики составила 2 340 грн)…

13 августа 2022
212

Фонд оплатил КТ для подопечных

Фонд «Инна» продолжает помогать! Благотворительная организация Фонд «Инна» в очередной раз оплатил КТ диагностику своим подопечным. Необходимую помощь получили жители Броваров: Васькова Тамара (КТ обследование, стоимость…