Фонд Инна

Васюра Надежда Дмитриевна

Им нужна помощь - Васюра Надежда Дмитриевна | Фонд Инна
Оказано помощи:
6 385,00 грн.

Надежда Дмитриевна коренная броварчанка. Родилась в Броварах, училась и всю жизнь проработала в этом городе. Более 20 лет проработала в Броварской райгосадминистрации. Сейчас на пенсии.

В 2005 году совсем случайно «сорвала» родинку на ноге. Это не показалось женщине проблемой, ранка не беспокоила. Но через полгода появились боли. После обращения к врачам и тщательного обследования в Киевском областном онкодиспансере поставили диагноз: меланома. Рак кожи. Медики оперативно провели операцию и удалили появившееся образование. После лечения целых 6 лет болезнь не давала о себе знать. Но в 2011 году произошел рецидив заболевания. И опять операция. Но лечение пошло уже не так успешно. Метастазы поразили ногу. И в 2013 году ногу пришлось отнять. А в 2014 году удалили пораженный лимфоузел в паху. Надежда Дмитриевна мужественно борется с заболеванием. Но в этом году после обследования врачи констатировали метастазирование болезни пр всему организму.

Сейчас броварчанка прошла 5 курсов химиотерапии. Надо пройти еще 5. Но финансовые возможности родных и близких не безграничны. Поэтому, Надежда Дмитриевна обратилась в Фонд за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь Надежде Дмитриевне в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Васюре Надежде Дмитриевне».

Оказано помощи — 6 385,00 грн.

Сбор закрыт!