Фонд Инна

Войтов Олег Иванович

Им нужна помощь - Войтов Олег Иванович | Фонд Инна
Дата рождения:
 16.11.1955
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак сигмовидной кишки
Оказано помощи:
7 740,00 грн.

Олег Иванович родом из города Красный Луч, Луганской области. В Броварах проживает с 1963 года. Работал в Управлении механизации начальником участка. Потом в страховой компании.

В 2021 году появились сильные желудочные боли. Олег Иванович обратился за помощью к медикам. После обследования в Национальном институте рака врачи поставили диагноз — рак сигмовидной кишки. Перенес необходимую операцию и курсы химиотерапии. Сейчас специалисты рекомендуют пройти КТ. Ввиду тяжёлого материального положения обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Войтова Олега Ивановича».

Новости Войтова Олега Ивановича

20 ноября 2023
38

Фонд оплатил Войтову Олегу диагностику

Сотрудники Фонда «Инна» организовали и оплатили медицинское обследование своему подопечному Олегу Войтову. Компьютерную томографию подопечному благотворительной организации провели в специализированном медицинском заведении по рекомендации врачей….

08 августа 2023
45

Фонд оплатил КТ подопечным

Благотворительный фонд Инна продолжает свою работу! С целью оказания помощи в лечении рака своим подопечным сотрудники Фонда оплатили проведение важной диагностики жителям Броваров: Войтову Олегу…