Фонд Инна

Волкова Татьяна

Им нужна помощь - Волкова Татьяна | Фонд Инна
Оказано помощи:
9 391,15 грн.

Татьяна родилась в с. Лаваришки, Вильнюсского района (Литва). Но еще в детстве переехала вместе с семьей, сначала, в Николаевскую область в с. Доброе (Баштанский район), а потом, 1987 году в п. Ясиновский, Ровеньковского району Луганской области. После известных событий на Востоке Украины, в феврале 2015 года приехала в поселок городского типа В. Дымерку, Броварского района, где и проживает в настоящий момент.

Надо сказать, что жизнь у Татьяны Станиславовны не из легких. Она уже давно имеет группу инвалидности. Совершенно одинокая. А тут еще и онкологическое заболевание!

Летом 2015 года Татьяна Станиславовна обнаружила у себя на груди небольшую опухлость. Через некоторое время, когда стало понятно, что сама образование не пройдет, обратилась к медикам за помощью. После проведенных исследований в Киевском областном онкодиспансере, врачи поставили диагноз: рак груди! 16 сентября прошлого года ей провели операцию по удалению опухоли. Потом провели 33 сеанса лучевой терапии. Нона этом лечение не закончилось! Сейчас женщине надо провести шесть сеансов химиотерапии. Первый сеанс проведен, Татьяне Станиславовне удалось одолжить деньги, а на второй нет ни денег, ни лекарств.

Оказано помощи — 9 391,15 грн.


Сбор закрыт!