Фонд Инна

Яроповецкий Олег

Им нужна помощь - Яроповецкий Олег | Фонд Инна
Оказано помощи:
10 151,13 грн.

Родился Олег в Киеве, учился в средней школе № 274. В 1989 году поступил в ПТУ № 14. После окончания в 1992 году был призван в Вооруженные Силы, службу проходил в морской авиации в Крыму. После демобилизации в 1994 году пошел работать. Работал в СУ – 51. В 2003 году переехал жить в Бровары вместе с мамой, сестрой и братом. Зарабатывал на жизнь своими руками – Олег хороший паркетчик.

Болезнь настигла совершенно внезапно! В ноябре 2015 года просто заболел зуб. Долго Олег терпел, но, в конце концов, решился удалить зуб и обратился к стоматологу. В клинике ему сделали снимок и обнаружили опухоль! После обращения в Киевский областной онкологический диспансер медики констатировали тяжелый диагноз: рак ротовой полости!

Немедленно началось лечение – с ноября месяца прошлого года проведено три сеанса химиотерапии. Сейчас броварчанин восстанавливается, но уже 25 февраля предстоит пройти четвертый сеанс химиотерапии. После этого медики проведут КТ-томографию и по ее результатам примут решение про количество сеансов лучевой терапии, которую обязательно надо будет пройти!

Олег – простой человек, который живет без особого достатка. А лечение онкологического заболевания – очень дорогое!

Оказано помощи — 10 151,13 грн.

Олег ушел 30.08.2016