Фонд Инна

Юрко Татьяна Михайловна

Им нужна помощь - Юрко Татьяна Михайловна | Фонд Инна
Оказано помощи:
6 730,00 грн.

Татьяна Михайловна родилась во Львове. Но в Броварах живет и работает медицинской сестрой с 1977 года. Признаки заболевания появились летом прошлого года. «Скорая помощь», приехавшая на вызов, срочно госпитализировала броварчанку в ЦРБ. После ее направили в Киевский областной онкодиспасер, где и поставили диагноз — рак сигмовидной кишки. Перенесла две тяжелые операции. Сейчас нуждается в диагностировании. Обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанке в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Юрко Татьяне Михайловне».

Новости Юрко Татьяны Михайловны

12 января 2023
148

Фонд «Инна» оплатил КТ подопечным

После новогодних и рождественских праздников, Фонд «Инна» продолжает свою деятельность, направленную на помощь людям с онкологическими заболеваниями! Сотрудники Фонда оплатили своим подопечным — броварчанам важную…

06 июля 2018
390

Обследование для броварчан

В июне месяце очередная группа подопечных Благотворительного Фонда «Инна», броварчан, прошла по рекомендации врачей визуальное обследование при помощи метода компьютерной томографии. Это Байлюк Алексей, Гороховский…