Фонд Инна

Заднепровский Анатолий Павлович

Им нужна помощь - Заднепровский Анатолий Павлович | Фонд Инна
Дата рождения:
 02.07.1941
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак забрюшинного пространства и брюшины
Оказано помощи:
3 572,64 грн.

Анатолий Павлович родился в городе Артёмовске (после 2016 года — Бахмут) Донецкой области и всю свою жизнь до осени 2022 года проживал там. Работал в проектно-конструкторском бюро на предприятии соляной промышленности.

В Бахмутскую больницу интенсивного лечения попал по скорой помощи. Врачи диагностировали кишечную непроходимость. Но во время операции стало ясно, что причиной проблемы стало злокачественное образование.

С ноября 2022 года Анатолий Павлович проживает и продолжает проходить лечение в Броварах. Прошел три курса ПХТ. Сейчас необходимо провести диагностику состояния организма. Ввиду тяжёлого материального положения обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Заднепровского Анатолия Павловича».

Новости Заднепровского Анатолия Павловича

26 июня 2023
44

Фонд оплатил КТ для подопечных

Благотворительный фонд «Инна» продолжает оказывать помощь своим подопечным! С целью контроля за состоянием здоровья и по рекомендации медиков Фонд оплатил и организовал проведение КТ обследования…