Фонд Инна

Занузданая Татьяна

Им нужна помощь - Занузданая Татьяна | Фонд Инна
Оказано помощи:
19 837,70 грн.

Татьяна родилась 6 апреля 1961 года в городе Острог, Ровенской области в семье военнослужащего. В 1978 году поступила в Троицкое медицинское училище (Московская область), которое окончила в 1983 году. В связи с увольнением папы со службы, семья переехала в Украину. В период с 1983 по 1987 девушка работала медсестрой в медицинских учреждениях г. Киева и Броваров. В 1986 году, после техногенной аварии на ЧАЭС, некоторое время работала в зоне медсестрой по забору крови у ликвидаторов зоны. С 1987 года работала на заводе пластмассовых изделий в Броварах. В 1994 году у Тани родился сын, которого молодая женщина воспитывала сама. Так получилось…

Еще в 2001 году у Татьяны диагностировали язву желудка. Вроде бы ее залечили. Однако женщина в середине 2014 года резко похудела, состояние здоровья ухудшилось. Прошла диспансеризацию, но медики ничего не обнаружили. Но… Уже через 9 месяцев в марте 2015 года у Татьяны обнаружили онкологическое заболевание желудка: лимфома желудка. Татьяна за 2 недели похудела почти на 30 кг. В самом начале лечения врачи назначили курс химиотерапии. Но уже на 4 день после первого курса химиотерапии у нее открылось желудочное кровотечение, и отечественные медики однозначно решили – операция. Врачи выполнили сложнейшую операцию и удалили почти 70% желудка.

Сейчас Татьяна проходит курсы химиотерапии. Препараты стоят дорого. Увы, вопреки законодательству, онкобольные в Украине лечатся за свой счет. Если есть за что лечиться… Шанс победить болезнь у Татьяны Занузданой есть! Только бы хватило денег на лечение! А их то, как раз, и не хватает!

Оказано помощи — 19 837,70 грн.


Сбор закрыт!