Фонд Инна

Жигулова Валерия Александровна

Им нужна помощь - Жигулова Валерия Александровна | Фонд Инна
Дата рождения:
 30.09.1998
Город:
 г. Киев
Диагноз:
 Лимфома Ходжкина
Оказано помощи:
14 726.24 грн.

Валерия проживает в городе Киеве. Совсем недавно девушка закончила Таврический национальный университет имени В. И. Вернадского по специальности «менеджер внешнеэкономической деятельности». К сожалению, в ее жизненные планы вмешалась страшная болезнь.

В марте этого года Валерия обнаружила у себя увеличенный лимфоузел в области шейного отдела. После обращения к медикам и ряда обследований молодая киевлянка услышала свой диагноз — лимфома Ходжкина. Лимфома (болезнь Ходжкина) — это рак лимфатической системы. Такое заболевание поражает лимфатическую систему, которая состоит из лимфатических узлов, которые объединены между собой кровеносными сосудами.

Валерия проходит лечение в Национальном институте рака. Прошла четыре курса химиотерапии. Но впереди еще — долгое лечение. У совсем молодой семьи (девушка недавно вышла замуж) нет финансовых накоплений. Поэтому, Валерия обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь молодой подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Жигуловой Валерии Александровне».

Новости Жигуловой Валерии Александровны

07 сентября 2020
479

ПЭТ-КТ ДЛЯ ВАЛЕРИИ ЖИГУЛОВОЙ

Подопечной Фонда Валерии Жигуловой, проходящей  лечение от тяжелого заболевания, необходимо пройти тщательное обследование методом ПЭТ-КТ. Как известно, это самый эффективный метод диагностики разных онкологических заболеваний. Используя…

08 июля 2020
400

Лекарства для Жигуловой Валерии

Для подопечной Фонда «Инна» киевлянки Валерии Жигуловой, проходящей лечение от тяжелого заболевания, сотрудниками благотворительной организации на собранные пожертвования от неравнодушных людей были приобретены и переданы…