Фонд Инна

Золотова Наталья Федоровна

Им нужна помощь - Золотова Наталья Федоровна | Фонд Инна
Дата рождения:
 07.08.1950
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак сальника
Оказано помощи:
31 175,76 грн.

Наталья Федоровна родилась в г. Челябинске. В Броварах проживает с 2003 года.

В декабре 2018 года поднялась температура. Вначале медики допускали вирусное заболевание. Однако лечение результата не давало. В марте этого года, кроме прочего, внезапно появилась резкая боль в животе. После проведения УЗИ обнаружили жидкость в брюшной полости. После тщательного обследования в Александровской клинической больнице и Национальном институте рака броварчанке поставили диагноз: рак сальника.

Перенесла операцию и 3 курса химиотерапии. Сейчас необходимо пройти визуальное обследование. В Фонд «Инна» обратилась за помощью ввиду тяжелого материального положения.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты нашей организации с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Золотовой Наталье Федоровне».

Новости Золотовой Наталии Федоровны

05 марта 2021
385

Фонд оплатил обследование подопечным

«Повышение потенциала в области ранней диагностики рака является важной стратегией противораковойборьбы на всех уровнях системы здравоохранения»,- утверждается в «Руководстве по ранней диагностике рака», выпущенной Всемирной…

24 ноября 2020
431

Помощь Золотовой Наталье

Сотрудники Фонда оказали помощь своей подопечной броварчанке Золотовой Наталье. Для продолжения лечения тяжелого заболевания сотрудники организации для нее закупили препарата «Гемцитабин». Стоимость лекарства составила  5 454…

03 октября 2020
444

КТ-обследование подопечных Фонда

В сентябре очередная группа подопечных Фонда прошла КТ-обследование в специализированном медицинском заведении. Диагностику прошли: Гонсовская Светлана (стоимость услуги — 3 600 грн), Гранат Людмила (3…

17 сентября 2020
453

Лекарство для Золотовой Натальи

Для своей подопечной броварчанки Золотовой Натальи сотрудники Фонда закупили и передали очередную партию лекарств, необходимых для продолжения лечения. «Гемцитабин» и «Карбоплатин» были приобретены на основании…

10 августа 2020
358

Лекарство для Золотовой Натальи

Подопечная Фонда броварчанка Золотова Наталья продолжает проходить лечение от тяжелого заболевания. С целью оказания ей помощи в лечении сотрудниками благотворительной организации были приобретены необходимые лекарства – «Гемцитабин»…

09 августа 2019
324

Диагностика подопечных БФ Инна в июле месяце

В июле месяце группа броварчан, подопечных Благотворительного Фонда «Инна», прошла разные виды визуальной диагностики (КТ-графию и МРТ-графию). Это Любовь Горькавая (3 800 грн.), Егор Гороховский…

04 июля 2019
376

Лекарство для Натальи Золотовой

Подопечная Фонда «Инна» броварчанка Золотова Наталья получила от сотрудников благотворительной организации препараты «Карбоплатин» и «Паклитаксел». Стоимость закупки составила 4 228 грн. Оплата проведена за счет…