Фонд Инна

Фестиваль «Inna-Brovary» 2020

02 марта 2021
512

По итогам фестиваля. Гости из Слуцка (Беларусь) поделились эмоциями

Прошло несколько месяцев после окончания V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества«International Charity Festival «Inna-Brovary»-2020, но участники этого замечательного мероприятия продолжают делиться впечатлениями. В адрес…

23 ноября 2020
484

Результаты конкурса в номинации «изобразительное искусство»

Очень много было прислано работ для участие в фестивале-конкурсе в номинации «изобразительное искусство». Членам жюри пришлось потратить немало времени, чтобы качественно оценить мастерство 94 конкурсантов….

22 ноября 2020
764

Итоги фестиваля-конкурса!

Итак, очередной, пятый по счету, Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»» завершен! Он проходил в необычных условия карантина. Оргкомитет приложил максимум…

20 ноября 2020
598

Завтра- старт фестиваля!

Ну, вот и позади подготовительные работы, хлопоты и волнения! Более 1 500 участников (рекорд нашего фестиваля!) из Украины, Китая, Польши, Беларуси и Эстонии (еще один…

19 ноября 2020
375

Коллектив «Калинка» представляет! Скоро фестиваль

Скоро уже начнет свою работу международное жюри V фестиваля «International Charity Festival «Inna-Brovary»». А пока юные участники грандиозного благотворительного проекта Броварщины под руководством своих опытных…

19 ноября 2020
374

Как «Санрайз» готовится к конкурсу

Продолжается подготовка творческих коллективов Броваров к главному благотворительному проекту года — V Международному фестивалю-конкурсу «International Charity Festival «Inna-Brovary»». Участники коллектива «Санрайз» Броварского Дворца творчества детей…

19 ноября 2020
427

Польша среди участников фестиваля

В самый последний момент для участия в фестивале зарегистрировалась творческая делегация из Польши. Творческая молодежь из города Красник (Красницкий повят) будет представлена в номинациях: вокал…

18 ноября 2020
345

Фестиваль ждем с нетерпением! Коллектив «Оксамит»

Зачем проводится фестиваль-конкурс? Какая цель этого мероприятия? Эти и другие ответы можно получить в ходе просмотра этого короткого ролика. Юный коллектив народного хореографического коллектива «Оксамит»…

18 ноября 2020
351

Подготовка к фестивалю продолжается! Коллектив «Акварели».

Через несколько дней в Броварах состоится грандиозный фестиваль-конкурс V «International Charity Festival «Inna-Brovary»». А пока конкурсанты активно готовятся к нему! Несравненный ведущий самого масштабного благотворительного…

11 ноября 2020
521

Китай массово заявился на фестиваль

Впервые в истории проведения  Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «International Charity Festival Inna-Brovary» в самом большом благотворительном мероприятии Броварщины примут участие гости из далекой Китайской Народной…

10 ноября 2020
463

Беларусь поборется за призы фестиваля

Подали заявку на участие в V Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества друзья из города-побратима Броваров Слуцка (Республика Беларусь). ГУО «Слуцкая детская школа искусств» выставляет…

09 ноября 2020
527

Эстония примет участие в конкурсе

Творческие коллективы из городов Нарва и Силламяэ (Эстония) подали заявки для участия в фестивале-конкурсе. Оргкомитет одобрил заявки конкурсантов из Эстонии. Итак, в V Международном фестивале-конкурсе…

06 ноября 2020
580

Конкурсанты V «International Charity Festival «Inna-Brovary»

Списки конкурсантов V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary» Справки по тлф: 067-788-94-33, 093-240-14-12 № Прізвище, ім»я конкурсанта номінація вікова категорія…

01 ноября 2020
499

Прием заявок продолжается

Продолжается прием заявок для участия в V Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary». Он состоится 21 ноября в Броварах. ВАЖНО! Заявки…

04 октября 2020
389

Подготовка к V Международному фестивалю-конкурсу началась!

Оргкомитет фестиваля-конкурса начал подготовку к очередному, уже пятому по счету, Международному фестивалю-конкурсу детского и юношеского творчества «International Charity Festival» Inna-Brovary». Форум добра и милосердия пройдет 21 ноября…