Фонд Инна

День знаний — День милосердия. Акция 8-Г класса БСШ 7

Новости - День знаний — День милосердия. Акция 8-Г класса БСШ 7 | Фонд Инна

Если хочешь воспитать правильно ребенка — научи его милосердию! Ведь как писал великий французский писатель, политический и общественный деятель Виктор Гюго: «Во внутреннем мире человека доброта — это солнце». А  немецкий поэт Генрих Гейне ему вторил: «Добрый уже находит на земле рай для себя».

Классный руководитель 8-Г класса броварской специализированной школы № 7 Юлия Олеговна Ляховская придерживается именно таких гуманитарных правил в воспитании своих воспитанников. Именно поэтому, ее ученики вместе со своими родителями уже неоднократно проводили благотворительные акции, направленные на поддержку подопечных Фонда «Инна» — онкобольных броварчан. Вот и 1 сентября, в честь Дня знаний, который знаменует собой начало нового учебного года было решено не отступать от добрых традиций. По инициативе своего педагога и классного наставника ученический коллектив, их родители провели сбор средств для оказания помощи и лечения своих онкобольных земляков — броварчан! Собранные пожертвования, в сумме 1 021 грн 12 коп переведены на счет Фонда «Инна».

Благотворительный фонд «Инна» выражает большую благодарность ученикам и родителям 8-Г класса БСШ № 7, классному руководителю Юлии Ляховской за доброту, понимание и помощь подопечным Фонда!