Фонд Инна

Аквааэробика для подопечных Фонда. Реабилитация — 2023

80
Новости - Аквааэробика для подопечных Фонда. Реабилитация — 2023 | Фонд Инна

Все живое на земле в своем составе имеет большой процент воды. Овощи и фрукты на 75-95 процентов состоят из воды. Арбуз, например, состоит из воды на 97 процентов. Животные, в зависимости от среды обитания, состоят из воды от 75 процентов до 99 процентов. Процент воды в человеке составляет 60 — 70%. Именно поэтому, вода есть важный источник энергии для людей и способна восстановить функции организма, повреждённые в результате перенесенных травм или операций, а также помогает снять стресс и расслабиться. Именно поэтому, специалисты — реабилитологи часто советую своим пациентам посещать бассейн.

Четвертая группа подопечных благотворительного фонда «Инна» в этом году, в составе 14 человек, прошла курс реабилитационно-восстановительных занятий в Броварском оздоровительно — реабилитационном центре. Под руководством опытного инструктора проводились занятия по водному фитнесу — Аквааэробике. Всем участникам занятий удалось успешно справиться с упражнениями. Как результат — положительные эмоции и нормализованный общий тонус организма!

Согласно договорным обязательствам, Фонд «Инна» уплатил 19650,00 грн за услуги по реабилитации. Напомним, что проект Реабилитация реализуется за счёт средств, выделенных Фонду по городской «Программе поддержки, помощи онкобольным в лечении и профилактики онкологических заболеваний».

Благотворительный фонд «Инна» продолжает свою деятельность!