Фонд Инна

Ажиотаж в ГКЦ! В Броварах состоялся гала-концерт милосердия!

169
Новости - Ажиотаж в ГКЦ! В Броварах состоялся гала-концерт милосердия! | Фонд Инна

В очередной раз Бровары доказали, что общественность города находится на передней линии борьбы с «чумой» XXI века — раком!

Вместе за жизнь! Под таким девизом в Броварах в большом зале ГКЦ прошел грандиозный благотворительный концерт лучших детских творческих коллективов города! Выступление учеников Броварской детской музыкальной школы (директор Цимболя Елена) и Броварской детской школы искусств (директор Шекула Валентина) вызвало большой ажиотаж, зал был практически забит!

Напомним, что в феврале прогрессивное человечество отмечает два важнейших события в мире онкологии. 4 февраля — Международный день борьбы с раком и 15 февраля — Международный день онкобольных детей! Именно поэтому, концерт милосердия был направлен на поддержку деятельности благотворительного фонда «Инна».

Танцевальные, инструментальные, вокальные номера сменяли друг друга под оглушительные, совершенно заслуженные аплодисменты! Несмотря на то, что в концерте было задействовано достаточно много участников, время пролетело незаметно!

С целью сбора средств для оказания помощи подопечным фонда «Инна», зрители, пришедшие на благотворительный концерт, могли на свое усмотрение оставить пожертвования. Поэтому, итоги не могут не вызвать чувства благодарности ко всем участникам замечательной акции добра! Несмотря на то, что свободные места в зале все-таки были, удалось собрать 11 502 грн! Ещё 4 250 грн — за счёт благотворительной ярмарки, на которой продавались оригинальные изделия, созданные руками подопечных Фонда «Инна»! Всего по итогам акции собрано и оприходовано на счёт Фонда 15 752 грн!

Благотворительный фонд Инна выражает огромную благодарность организаторам концерта — Броварской детской музыкальной школе и Броварской детской школе искусств, ученикам, педагогам, принявшим участие в грандиозном шоу, коллективу Броварского городского культурного центра, зрителям, поддержавшим деятельность Фонда «Инна», за милосердие и проявленную солидарность с теми, кто борется со смертельными онкологическими заболеваниями!

Вместе за жизнь! Борьба продолжается!