Фонд Инна

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ОТ PAVLIK KIDS PRODACTION

Новости - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ОТ PAVLIK KIDS PRODACTION | Фонд Инна

20 декабря в Броварах прошел новогодний концерт студии Pavlik kids prodaction. Концерт носил статус благотворительного — все средства от продажи билетов переданы в Фонд «Инна» для лечения онкобольных броварчан. Надо отметить, что все билеты были раскуплены еще за два дня до концерта! Поэтому, не удивительно, что свободных мест в зале не было. Возможность увидеть выступления детей студии Pavlik kids prodaction и известных отечественных исполнителей и помочь людям, борющихся с раком, объединила броварчан и гостей города в этот вечер! Активное участие в благотворительном мероприятии приняли педагоги, ученики и их родители броварских заведений систем образования и культуры, за что им огромная благодарность!
На сцене городского ГКЦ «Прометей» выступили Виктор Павлик, Дмитрий Бабак, Александр Кривошапко, Анастасия Сухарская, Элина Иващенко и, конечно, Александр Павлик!Организаторами благотворительного концерта было передано для лечения подопечных Фонда «Инна» 13 000 грн, собранных от реализации билетов. Кроме того, из специальных боксов для сбора пожертвований, установленных в холле Центра в день концерта, изъято 508 грн.Таким образом, сумма собранных средств составила 13 508 грн. Средства оприходованы установленным порядком и будут направлены на лечение подопечных Фонда «Инна».
Благотворительный фонд «Инна» благодарит Александра Павлика и его юных исполнителей, именитых гостей, выступавших на сцене, всех зрителей, пришедших на концерт и тем самым поддержавших подопечных Фонда «Инна»!
Отчет о собранных средствах будет размещен 23 декабря этого года!