Фонд Инна

День борьбы с раком — мы вместе!

522
Новости - День борьбы с раком  — мы вместе! | Фонд Инна

Ежегодно 4 февраля мировая общественность проводит Международный День борьбы с раком. Этот день создан для просвещения широкой общественности по вопросам, связанных с онкологией, поддержки людей, страдающих страшными заболеваниями, для объединения сил, ресурсов и координации деятельности, направленной на борьбу с «чумой» XXI века — раком!

Сегодня в офисе Фонда «Инна» состоялась рабочая встреча сотрудников Фонда, подопечных организации, приуроченная к этому дню. На встрече также присутствовала заместитель мэра Броваров Лариса Виноградова. И это подчеркивает, какое большое внимание к проблемам людей с диагнозом «рак» уделяется руководством города. А многие совместные благотворительные проекты, направленные на помощь таким пациентам, только подтверждение этому.

На встрече были обсуждены многие важные вопросы, связанные с онкологией в рамках города, рассмотрены пути их решения. Кроме того, намечены шаги новых общих проектов, призванных усилить профилактику раковых заболеваний и способных вывести деятельность Фонда на еще более качественный уровень.

Подводя итоги встречи можно твёрдо сказать — броварчане не будут оставлены один на один со страшным заболеванием! Ведь только вместе, объединив усилия, можно победить самую массовую страшную болезнь человечества — рак!