Фонд Инна

Фонд «Инна» отметил 7-летие деятельности

385
Новости - Фонд «Инна» отметил 7-летие деятельности | Фонд Инна

14 июня 2014 года официально была зарегистрирована благотворительная организация «Благотворительный фонд «Инна»». Семь лет пролетели быстро. За этот период проделана большая и кропотливая работа. О результатах своей деятельности мы регулярно сообщаем на своем сайте. А День рождения Фонда было решено отметить, как положено — весело и активно! На природе! Чем не реабилитация?

Подопечные Фонда имеют большой опыт в проведении таких массовых мероприятий! Веселые конкурсы, шутки, загадки и танцы. На праздничный стол — сочный шашлычок, овощи гриль, фрукты и вкусные напитки! И, конечно, дружеское общение. Подопечным Фонда есть что обсудить между собой!

Время пролетело незаметно! Увы, праздник подошел к концу! Впереди- новые проблемы и каждодневная работа. Фонд «Инна» начал новый отсчет — пошел уже восьмой год нашей деятельности, направленной на борьбу с «чумой» XXI века — раком!

Благотворительный фонд «Инна» благодарит броварскую компанию-перевозчик «Инвантранс» за транспортное обеспечение праздничного мероприятия!