Фонд Инна

Фонд «Инна» встретил Новый год! Как это было

97
Новости - Фонд «Инна» встретил Новый год! Как это было | Фонд Инна

Человеку свойственно верить в лучшее! Возможно, тысячелетняя традиция торжественно встречать Новый год, связана именно с этим. Ведь очень хочется верить, что все несчастья и проблемы года уходящего, не повторятся в будущем. И, наоборот, сбудутся все мечты в году наступающем!

25 декабря в офисе благотворительного фонда «Инна» сотрудники и подопечные организации встречали Новый год! Ну, а какой праздник без шуток, конкурсов, миниатюр? Подопечные Фонда готовились к празднику, поэтому сценарий получился насыщенный. Все пришедшие сполна разделили дружелюбную и веселую атмосферу наступающего зимнего праздника!

На новогодний праздник поздравить подопечных Фонда пришли ученики Броварского лицея № 9 (директор — Юлия Ляховская). В сопровождении педагога — организатора Анастасии Пензиной воспитанники Броварского учебного заведения Ищенко Николай та Ищенко Ника порадовали собравшихся в уютном офисе гостей своими виртуозными способностями игры на скрипке. За организацию необычного концерта Фонд благодарит коллектив Броварского лицея № 9 и талантливых юных музыкантов — Николая и Нику Ищенко. Музыкальная часть праздничной программы пришлась по душе всем присутствующим!

И, конечно, не обошлось без традиционных Деда Мороза и Снегурочки, которые являются важнейшими гостями на каждом новогоднем празднике! Дедушка и его внучка пожелали всем исполнения желания, удачи и здоровья в году наступающем!

Несколько часов праздника пролетело совершенно незаметно! Гости разошлись по домам, готовиться к астрономической уже встрече 2024 года! И теперь сотрудники Фонда встретятся со своими подопечными уже в Новом 2024 году!