Фонд Инна

Итоги акции добра на фестивале «Великдень-добрий день»!

Новости - Итоги акции добра на фестивале «Великдень-добрий день»! | Фонд Инна

Как мы сообщали ранее, в Броварах с 19 апреля по 3 мая проводился пасхальный благотворительный фестиваль  «Великдень – добрий день». По инициативе коллектива броварского городского культурного центра «Прометей» (директор — Ольга Константюк) в этот период был организован сбор благотворительных средств для подопечных Фонда «Инна». Каждый желающий мог пожертвовать удобную для себя сумму денег на помощь онкобольным броварчанам, а взамен получить памятный брелок или магнитик с логотипом фестиваля. Сегодня в офисе Фонда был произведен подсчет собранных средств. Всего было собрано 1680 грн. Средства оприходованы установленным порядком и переведены на расчётный счет Фонда.

Кроме того, в этот период в рамках поддержки идеи фестиваля желающие переводили средства на расчетный счет Фонда. С результатами можно ознакомиться в разделе «Отчеты» ( Апрель, Май) на нашем сайте.

Сотрудники Фонда выражают благодарность коллективу МКЦ «Прометей» за проявленную милосердную инициативу и поддержку деятельности Фонда!

Мы также благодарим всех благотворителей, принявших участие в акции добра и оказавших материальную поддержку нашим подопечным!