Фонд Инна

Концерт добра «Вместе за жизнь» в феврале!

298
Новости - Концерт добра «Вместе за жизнь» в феврале! | Фонд Инна

Ежегодно в феврале месяце во многих развитых странах мира проходят массовые мероприятия, направленные на борьбу с раком и поддержку онкобольных во всем мире. Международный день борьбы с раком отмечают 4 февраля. А 15 февраля проводятся мероприятия посвященные Международному дню онкобольного ребенка.

В Броварах уже много лет в феврале проводятся разные массовые мероприятия, приуроченные этим февральским событиям. Вот и в этом году многолетние партнеры Фонда «Инна» объединяются, чтобы провести благотворительный концерт под лозунгом «Вместе за жизнь!». Творческая акция добра состоится 16 февраля в помещении Городского культурного центра(ул. Независимости, 4). Организаторы — Броварская городская детская музыкальная школа, Броварская городская детская школа искусств и Городской культурный центр.

Главная задача мероприятия — сбор средств в пользу благотворительного фонда «Инна». Поэтому, все вырученные от концерта средства будут переданы в Фонд для поддержки уникальных программ организации и лечения подопечных Фонда.

Стоимость билетов — 100 грн. Билеты можно заказать по телефону — 067-466-29-89 или 093-244-50-49

Начало концерта в 18.00.