Фонд Инна

Куда обратиться за помощью онкобольному

336
Новости - Куда обратиться за помощью онкобольному | Фонд Инна

Благотворительный фонд «Инна» доводит важную для всех людей, проходящих лечение от рака, информацию. Как сообщает новостной сайт ТСН, заведения здоровья Украины, которые подписали договор с Национальной службой здоровья Украины, продолжают оказывать помощь онкобольным пациентам. Информацию про режим работы нужного заведения и возможность получить необходимую помощь можно уточнить по номеру контакт-центра НСЗУ 11-77. Кроме того, такую информацию можно получить в разных регионах страны, по номерам для связи с медицинскими заведениями.

Киевлянам, которым нужна помощь, Киевский городской онкологический центр предлагает обратиться за консультацией по номеру 067-703-60-70. Номер доступен круглосуточно!

Жители Броварской городской территориальной общины, которые проходят лечение от рака, могут получить лекарства бесплатно. Для этого надо обратиться к семейному врачу. Городской голова Игорь Сапожко на своей официальной странице сети Фейсбук объявил, что в городе возобновлена выдача лекарств определенным категориям населения города.