Фонд Инна

Акция! Новогодние подарки детям от Фонда «Инна»

Новости - Акция! Новогодние подарки детям от Фонда «Инна» | Фонд Инна

Уже не за горами новогодние праздники! И, конечно, каждый из нас ждёт подарочек «под ёлку» от родных и близких людей! Особенно ждут прихода праздничных дней дети! Поэтому, Фонд «Инна» накануне Нового года провел акцию в поддержку воспитанников КЗ «Прилуцкая специальная школа». Ну, а кто лучше всего понимает важность поддержки как не сотрудники и подопечные нашего Фонда?

Как мы сообщали ранее, на занятиях по арт-терапии подопечные Фонда пошили мешочки для подарков и сплели весёлых осьминогов. Вот эти торбочки наполнили сладостями и в каждую положили игрушку — осьминожку. Всего подопечные Фонда сформировали 80 подарочных наборов и изготовили новогоднюю гирлянду, которые передали благотворительному фонду «Від мрії до реальності» (руководитель Фонда Анастасия Ставничук), который уже много лет опекает учеников Прилуцкой специальной школы. А уже потом подарочки были переданы учебному заведению.

В новогодней благотворительной акции активное участие приняла Керекеша Ольга, которая ранее уже сотрудничала с нашим Фондом. Ольга поучаствовала в закупке сладостей для детей.

И лучший итог этой акции — улыбки детей!

Фонд «Инна» благодарит своих подопечных, благотворительный фонд «Від мрії до реальності» и Керекешу Ольгу за добрые дела, и сотрудничество!